Женские изюминки

ЕЛЕНА МИХАЙЛОВА: Как в 56 помолодеть без пластических операций и уколов ботокса



Хочу рассказать свою историю по омоложению. Может она пригодится другим женщинам., мечтающим и после пятидесяти выглядеть красиво и привлекательно. Мой способ хорош тем, что он эффективен, стоит всего 147 рублей и не требует много времени.Вначале совсем коротко о себе

Зовут Еленой, живу в маленьком сибирском поселке Таежный. Работаю учительницей. Замужем. Дочь уже взрослая и подарила нам с мужем прекрасную внученьку Машеньку.

Как я помолодела

К вопросу омоложения я подошла, как любая учительница, которая готовится к незнакомой ей теме – обстоятельно изучила ее.

Радикальных способов омоложения в принципе существует только три:

• Аппаратная косметология – лазерный пиллинг, ультразвук, магниты и т.д.
• Уколы ботоксом.
• Пластическая хирургия.

Первый способ мне не подходил по причине отсутствия такой услуги в нашем Таежном. А до областного центра – Красноярска (больше 250 км!) – не наездишься на 10-15 сеансов. Да и дорого все это. Не для учительской зарплаты.

Уколы ботокса я боялась. Моя подружка их сделала в одном Красноярском косметическом центре, так у нее под глазами так распухло – просто ужас. Три недели в школу не ходила.
К тому же у меня аллергия на кучу лекарственных средств – начиная от безобидного нафазолина от насморка и заканчивая антибиотиками. Так что я не хотела рисковать. И опять же цена!

Про пластическую операцию я просто не думала. За деньги на эту операцию можно весь наш поселок Таежный купить.

Немножко я погоревала, но раз нет, значит нет.